Лидеры в снабжении
26 октября 2018 года в рамках Программы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по профилактике рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям на 2018-2020 годы, утвержденной приказом Ростехнадзора от 24.08.2018 № 402 состоится семинар-совещание Ростехнадзора с саморегулируемыми организациями в сфере строительства.
В ходе мероприятия, которое проводит Управление государственного строительного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, планируется рассмотреть следующие вопросы:
В рамках семинара запланировано выступление Исполнительного директора НОСТРОЙ Виктора Прядеина, который расскажет о работе, проводимой НОСТРОЙ по профилактике нарушений в деятельности строительных СРО.
На основе анализа запросов СРО Ассоциация «Национальное объединение строителей» подготовила и направила в Ростехнадзор перечень вопросов по особенностям применения положений Градостроительного кодекса Российской Федерации в деятельности саморегулируемых организаций.
Семинар пройдет 26 октября 2018 с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Москва, Триумфальная площадь, д. 1 (актовый зал Москомархитектуры). Проход в здание Москомархитектуры будет обеспечен только зарегистрированным участникам при наличии паспорта.