Ассортимент МосОптТорг пополнился продукцией компании JCB!

24.08.2020

Компания «МОСОПТТОРГ» пополнила свой ассортимент инструментом торговой марки JCB – крупнейший производитель столярного, слесарного и электроинструмента. Компания JCB существует более 60 лет и за эти годы смогла занять лидирующие позиции среди производителей инструмента.

В ассортимент входят:

- отвертки;  

- ключи;

- зубила;

- ножи;

- кабелерезы;

- пилы;

- ножовки;

- пилы;

- уровни;

- наборы инструментов и инструментальные пояса.

Производственные мощности «JCB» позволяют обеспечить своим инструментом многие страны. Фирма «JCB» выделяет огромные средства для экологического производства своих товаров и создаёт курс на создание экологической электротехники.

Родиной марки считается Великобритания, что говорит о высоком качестве товара. Вся продукция сертифицирована и сопровождается необходимой документацией. Производство компании имеет крупнейшие заводы в таких странах, как Великобритания, Индия, Россия, КНР и Тайвань, в общей сумме насчитывает 23 завода на четырёх континентах. Благодаря своей большой команде, насчитывающей около 10 тысяч человек и самым мощным, передовым технологиям проектировки и изготовления, обеспечивает весь мир своими инструментами и техникой.

На нашем сайте «МосОптТорг», вы всегда сможете приобрести продукцию JCB и получить его в кратчайшие сроки, не опасаясь купить неоригинальный товар или товар ненадлежащего качества.