Дачный сезон открыт. Предлагаем товар для сада и огорода

31.03.2021

На складе компания «Мосоптторг» в наличии инструменты для растений, почвы, полива и прочие, а также садовые принадлежности.  Многие открыли дачный сезон. Весеннее солнышко согревает воздух и почву, и снег скоро растает, у людей появится возможность заняться садом и огородом.  Наш инструмент понадобится и на крупных фермах, колхозах и совхозах. Чтобы работа была в радость, выбирайте подходящий инструмент в каталоге на сайте. Если есть вопросы или не нашли нужную позицию, можно обратиться за консультацией к менеджеру в чат-бот или позвонить  по телефону. Каталог с товаром обновляется еженедельно.

Главное в инструменте – это качество, надежность, удобство и приемлемая цена. Мы работаем с надежными поставщиками. За счет широкого ассортимента Вы сможете подобрать себе подходящий, удобный инструмент хорошего качества.

Наша компания предлагает очень выгодные условия. При заказе от ста тысяч рублей Вы получаете скидку 5 %, которая действует бессрочно. Наши цены ниже, чем могут предложить Вам заводы – изготовители. Кроме того, постоянные клиенты не только могут оплачивать по индивидуальному графику, но и получать бонусы за объем. «Мосоптторг» регулярно проводит акции. Подробности можно узнать у менеджеров или на сайте.

У вас не будет проблем с транспортировкой и сохранностью материалов. Наша компания гарантирует сохранность товара на всех логистических этапах. Мы производим транспортировку по Москве и другим России. Самовывоз и доставка осуществляются в день заказа.