Инсталляции для современной сантехники

24.11.2021

Для создания уютной и комфортной обстановки в туалетной комнате активно применяется система инсталляции для подвесного унитаза. Она представляет собой конструкцию, где сливной бачок и подводящая арматура скрыты за стеной, а на виду располагаются непосредственно унитаз и кнопка смыва. Такой механизм удобен в сборке и эксплуатации.

Неоспоримым преимуществом инсталляции является тихая работа унитаза, лёгкость в уборке, надёжность. Современные конструкции систем инсталляций оборудуются устройством смыва, работающим в автоматическом режиме. Оно позволяет повысить гигиеничность унитаза и максимально продуктивно использовать воду. Кроме того, такой смыв способен устранить запахи и ограничить применение химических аэрозолей для их удаления. Устройство подвесного унитаза может быть даже без кнопки смыва, например, для инвалидов. Смывные устройства выполняются из разных материалов, в различной цветовой гамме.

На нашем сайте имеется большой выбор инсталляций для сантехники. Также можно подобрать сопутствующие товары, такие как сиденья, прокладки для бачков, полочки, фурнитуру и многое другое.