Компания «Мосоптторг» предлагает чугунные и стальные ванны, а также комплектующие

15.02.2021

У компании «Мосоптторг» Вы можете приобрести ванны оптом со склада. Ванна – это одно из самых важных мест в жилье. В ней Вы очищаете не только тело, но и душу. Она приносит расслабление, здоровье и красоту. Поэтому важно сделать хороший выбор, не только для красивого дизайна, но и для Вашего комфорта.

У чугунной ванны преимущество в долгом сроке использования, у стальной – в более низкой цене. «Мосоптторг» продает изделия из разного материала. Чугунные модели у нас из Новокузнецка; стальные - из Караганды и Китая. Вы можете выбрать себе модель на любой вкус и кошелек. А с выбором поможет менеджер.

Для того чтобы «спрятать» трубы или просто придать эстетичный и завершенный вид помещению, можно установить экран под ванну. Его Вы тоже сможете приобрести у нас. Помимо экрана для Вашего удобства, изготовители придумали и другие комплектующие. Это ручки, чтобы пожилые люди могли держаться; а также ножки, чтобы зафиксировать ванну в месте установки.

Мы сотрудничаем напрямую с производителями, и у нас выгодные цены. Также компания предоставляет постоянным клиентам гибкую систему скидок. Заказ оформляется быстро, и действует доставка по Москве и России. Мы предоставляем обязательную гарантию и сервисное обслуживание, которые распространяются на все товары из нашего каталога.

 Вы можете прислать нам заявку, и мы подберем подходящие позиции. Сотрудничая с нами, Вам не придется искать товар по всей России. Если у Вас есть готовая смета, пришлите ее. Наши сотрудники подберут товар по смете, запросят отсутствующий товар у партнеров.