Минеральная вата для трубопроводов оптом от «Мосоптторг»

19.03.2021

Минеральная вата – это лучшая и практически единственная основа для изоляции трубопроводов. Она является природным материалом, в производстве которого использованы сплавы горных пород и металлических шлаков. Трубы обычно покрываются конденсатом из-за разницы температуры с окружающей средой. Это приводит к увеличению теплопотерь и образованию коррозии. Поэтому минвата всегда нужна при строительстве. Холода пошли на спад, и совсем скоро организации ЖКХ начнут ремонт теплопроводов, тогда и понадобится наш товар. Данное решение для строительства - от бренда «ROCKWOOL». Эта продукция в линейке теплоизоляции - идеальное соотношение цены и качества.

Особенности:

  • высокая устойчивость к нагреванию;
  • не вступает в реакции с химическими составами и не выделяет токсичных веществ при нагревании;
  • походит для ХВС, ГВС, отопления;
  • легко поддается обработке режущим инструментом;
  • на утеплителе имеется фольгированный слой.

Изделия на нашем складе высокого качества, которое тщательно тестируется, и соответствуют требованию ГОСТ. Минвата для труб имеет гарантию – один год.

У компании «Мосоптторг» заключены дилерские контракты, поэтому мы можем предложить цены ниже производителя. При заказе от ста тысяч рублей мы предоставляем специальные скидки. Оплату принимаем любым способом. При приобретении товара у нас Вы получите оперативную отгрузку со склада и доставку по Москве или в любой регион России. Сроки выполнения заказа не зависят от сезонности.