Обучение сотрудников компании МосОптТорг. Бренд Werkel

17.11.2022

Обучение сотрудников в компании – это необходимый процесс целенаправленной и систематической подготовки квалифицированных специалистов.

Очередные занятия для сотрудников «МосОптТорг» проводила компания «Электростандарт». Она является ведущим производителем на рынке светотехники и имеет огромный опыт продаж осветительных и сопутствующих им товаров высокого качества.

«Электростандарт» активно знакомит обучаемых с новыми мировыми брендами и характеристиками производимых ими товаров.

Темой обучения прошедшего занятия был бренд «Werkel», являющийся изготовителем популярных электроустановочных изделий - розеток и выключателей - для стильных интерьерных решений. Изделия бренда практичны и надежны. Эргономика выключателей и розеток превосходит все ожидания, а срок службы продукции насчитывает десятилетия.

Бренд «Werkel» гарантирует безупречное качество продукции, доступную стоимость и рекордную простоту установки механизмов. Его продукция имеет разнообразный декор и стиль, богатую цветовую палитру. Материалы, из которых производится продукция, не деформируются, уверенно противостоят негативным внешним воздействиям, в том числе и механическим повреждениям.

Компания «МосОптТорг», идя в ногу со временем, непрерывно повышает профессионализм своей команды, регулярно пополняет ассортимент новой продукцией, предлагая тем самым все лучшее своим клиентам.