Ознакомьтесь с нашим разделом «Хозяйственные товары» на сайте

11.05.2021

У компании «Мосоптторг» широкий ассортимент хозяйственных товаров от систем хранения до шпагатов и шнуров. Это универсальный раздел каталога, куда стоит заглянуть в любой ситуации. Почему один работник быстро находит нужную вещь и не тормозит работу, а другой – нет? Все дело в хранении. Для удобной и комфортной работы приобретайте сумки или чемоданчики под инструмент или набор ящиков и лотков. С сумкой, чемоданчиком или другой системой хранения инструмент всегда будет на месте, и Вам не придется подолгу искать нужную вещь. Это благоприятно скажется на работе и ускорит ее. Мы – за комфорт. Поэтому, если вы не можете найти нужную позицию, обращайтесь к нашему менеджеру. Наша компания продает только качественную продукцию, поэтому Ваши вещи прослужат долго. Также посмотрите подручные средства: ножи и ножницы, шпагаты и шнуры, замки.

Благодаря дилерским контрактам мы предлагаем цены ниже изготовителей. Предлагаем ознакомиться и с другими разделами каталога. При заказе от 100 тысяч предоставляем специальную скидку. О бонусах и акциях можно узнать у менеджера через чат-бот, по телефону или электронной почте. Станьте нашим постоянным покупателем, и мы рассмотрим индивидуальный график платежей для Вас.

Не хотите искать товар – отправляйте заявку или смету нам, и мы сами подберем нужные позиции.

Мы осуществляем оперативную доставку не только по Москве и Московской области, но и по другим регионам России. Самовывоз в день заявки.