Поднимайте и перемещайте груз с нашей лебедкой и талью

19.04.2021

В разделе «Грузоподъемное оборудование» на сайте компании «Мосоптторг» представлены в ассортименте лебедка и таль, а также комплектующие для них. Придете на любой строительный и производственный объект, и увидите, что грузоподъемники необходимы везде.  Таль нужна на объектах ремонта и строительства, а также на складах и в авторемонтных мастерских. Благодаря шестеренчатой передаче она облегчает подъем груза.

Лебедка – это одно из древнейших изобретений человечества. Ее преимуществами являются простота использования, автономность, несложное обслуживание. Она бывает не только электрической, но механической.  Последний вариант особенно часто эксплуатируют, когда хотят удешевить работу, и потребность в грузоподъемности возникает редко.  

Каждый понимает, что в случае срыва механизма будет аварийная ситуация, которая может нанести урон не только имуществу, но и здоровью и жизни людей. А это большие убытки для любой организации. Наше оборудование надежно и долговечно, состоит из прочных деталей. Все элементы имеют антикоррозийное покрытие, предотвращающее появление ржавчины. Наши поставщики предоставляют гарантию.

Мы предлагаем выгодные цены на наши товары. Можно приобрести стройматериалы из других областей деятельности, а не только лебедку или таль. Ведь при заказе от ста тысяч рублей Вы получите несгораемую скидку. Для постоянных клиентов у нас особые условия. Осуществляйте покупки у нас с доставкой не только по Москве, но регионам России. Можно отправить заявку на электронный адрес или в чат-бот менеджеру, и мы подберем Вам товар.