Покупайте в компании «Мосоптторг» надежный кабель по выгодным ценам

26.05.2021

Кабель - это более совершенная продукция, чем провод. Его конструкция позволяет работать под водой и в земле. Так, в 1850 году изобрели первую продукцию для прокладки в море, его изоляция была устойчивой к воде, а защита создана из специальной брони. Что может быть надежнее?

Другая особенность кабеля в его монтаже. Например, Вы хотите установить его при – 50  ̊С, ведь до этой температуры разрешена эксплуатация. Но все не так просто. Если изгибать кабель, то он может потрескаться и при – 20  ̊С. Температура эксплуатации означает то, что он уже проложен и на него не воздействуют значительные механические воздействия. Поэтому необходимо внимательно изучить характеристику, а еще лучше – обратиться к специалисту.

Имеется еще один недостаток. Горение кабеля во время пожара, когда он сам подвергается воздействию пламени, может привести к повышению уровня токсичности продуктов горения. 

Все подробности и характеристики товара можно узнать у наших менеджеров. Помимо кабелей у нас представлены адаптеры, адаптерные пластины, кабель-каналы и прочее.

Компания «Мосопттрог» предоставляет низкие цены за счет дилерских контрактов. При заказе от 100 тысяч Вы получаете специальную скидку. По акциям и распродажам обращайтесь к нашим специалистам. Оплату принимаем любым способом, для юридических лиц и предпринимателей выставляем счет. Станьте нашим постоянным клиентом – и мы согласуем Вам индивидуальный график оплат.

Самовывоз возможен в день заявки. Доставка осуществляется по всем регионам нашей страны.