Предлагаем приобрести сантехнику со склада компании «Мосоптторг»

23.04.2021

На складе в наличии широкий ассортимент сантехнического оборудования, душевых кабин,мебели и комплектующих. Важно, чтобы ванная комната или санузел были хорошо и грамотно оборудованы. При ненадлежащем ремонте или обустройстве жилец может столкнуться с разными проблемами: протечкой, конденсатом, плесенью и насекомыми, аварийным затоплением и прочим. Кроме того, важно удобство, красота и гармония, так как это зона отдыха. На складе имеются современные модели, проводится обновление каждую неделю. Мы понимаем важность качества сантехники, поэтому продаем только сертифицированный товар.

Думаем, что для Вас будет удобно приобрести все оборудование оптом. Тем более, что при заказе от ста тысяч действует специальная скидка. Помимо сантехники, можно посмотреть другие позиции. Если у Вас есть готовая смета, отправляйте ее нам. В течение часа нужный товар будет подобран, и заявка будет готова. Следите за акциями и скидками на нашем сайте. За профессиональной консультацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону, электронной почте или в чат-боте.

Для постоянных клиентов имеется возможность согласования специального графика оплаты. Мы принимаем оплату любым способом. Звоните к нам, обсудим все условия сотрудничества.

Компания «Мосоптторг» осуществляет доставку не только по Москве и Московской области, но и в другие регионы России. Гарантируем сохранность товара на всей логистической цепочке.