Предлагаем приобрести сухие смеси и затирки оптом

29.03.2021

Когда-то в сфере строительства была совершена революция с появлением сухих смесей.  Ведь они помогают возводить дома быстрее. Современное строительство невозможно без них. Сейчас разработано и изготовлено много разных видов сухих смесей и затирок. И предпочтения мастеров и строителей разнятся.

Важно подобрать идеальную затирку для швов, которая не только защищает от плесени и болезнетворных микроорганизмов, но и укрепляет плитку на стене. А для этого всего-то нужно посмотреть наш товар.

У компании «Мосоптторг» широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, которые имею хорошую репутацию и работаю без подделок. Мы предоставляем сертификаты качества.  Вы сможете подобрать себе необходимый материал на сайте в каталоге и заказать его. Также наши менеджеры принимают заявки или готовые сметы на электронную почту или телефон. В течение часа будет произведен расчет. Мы работаем по принципу «одного окна». Если какой-нибудь позиции будет не хватать, то сотрудники закажут у компаний-партнеров. Обеспечиваем еженедельное обновление, которое не зависит от сезонности. У нас идеальные условия для хранения и система логистики, поэтому упаковка не намокает и исключено повреждение.

Компания «Мосоптторг» заключила дилерские и дистрибьюторские контракты с изготовителями, поэтому мы предлагаем выгодные цены. Для оптовых выгодные скидки при сумме заказа от ста тысяч. Мы осуществляем доставку по Москве и регионам России. Для постоянных клиентов возможна бесплатная доставка.