Преимущества использования электрических котлов

15.08.2022

Сегодня широкой известностью пользуются электрические отопительные котлы среди владельцев больших частных домов, маленьких уютных квартир, дач и даже на предприятиях. 
Электрические котлы – это самый оптимальный вариант обогрева помещения. Во-первых, не занимает много места. Во-вторых, устанавливается стационарно. В-третьих, не потребляет неумолимое количество электроэнергии, а значит, экономит ваши деньги. Особенно актуально для домов, не подключенных к магистральному газопроводу, или многоквартирных домов, где невозможно установить дымоход.
Какой электрокотел стоит выбрать? Предлагаем обратить внимание на электрическую систему для отопления бренда Stout. Приобретая такой котел, вы сможете управлять его работой дистанционно и автоматически, переключать его в режим энергосбережения без личного присутствия.
STOUT – качественное и надёжное оборудование, изготовленное по современным европейским технологиям, одобренных российскими стандартами. Продукция бренда – это авторские элементы системы водоснабжения и отопления.
Преимущества бренда Stout:
•        собственное производство (ведущие заводы Италии, Испании, Германии);
•        гарантия (при соблюдении правил перевозки, хранения, безопасности и эксплуатации ¬– 6 лет со дня покупки);
•        экологически чистые материалы (безвредные для здоровья человека и неопасные для окружающей среды);
•        сертификация качества (ГОСТ, СГР, DIN, EN);
•        модельный ряд товаров (от элитарных до выгодных позиций).
В ассортименте Stout представлены: 
-        запорно-регулирующая арматура (трехходовые регулирующие клапаны, коллекторы), 
-        локальные устройства для постоянного нагрева воды (стабилизация температуры), 
-        циркуляционные насосы, конвекторы (биметаллические и алюминиевые радиаторы), 
-        трубы из полиэтилена и соединительные части (фитинг).
Клиенты отмечают, – доступность управления, дизайн и эффективность работы приборов. Компания «МосОптТорг» является официальным дистрибьютером торговой марки Stout. Бесперебойные оптовые поставки осуществляются высококвалифицированными специалистами центра персональной логистики по Москве, Московской области, а также в регионы. Широки ассортимент бренда Stout представленный на сайте компании «МосОптТорг» позволит выбрать подходящее для вас оборудование.