Приобретайте автомобильные инструменты у компании «Мосоппторг»

09.04.2021

Водители, которые проводят много времени за рулем, знают: в пути может случиться все что угодно и инструмент должен быть всегда под рукой. Весна – это начало сезона поездок за город и автомобильных путешествий. С приходом тепла, те автомобили, которые стояли зиму, начинают снова ездить. Поэтому спрос на автомобильный инструмент возрастет, а у нас широкий ассортимент.

 Мы продаем только качественную продукцию с гарантией от производителя. Возможен обмен или возврат.

Предлагаем Вам приобрести не только эти позиции, но посмотреть еще каталог. Наш каталог содержит более 200 тысяч различного вида продукции, а цены ниже производителей. На заказы свыше ста тысяч предоставляем постоянную скидку. Если интересного для Вас товара нет, сделайте запрос менеджеру, мы обратимся к нашим партнерам. 90 % товара есть у нас на складах или наших партнеров. Если есть смета, можете отправить ее, и мы подберем необходимые позиции по ней. Заказывая все по смете только у нас, Вы экономите не только деньги, но и время. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Для постоянных покупателей особые условия, возможна оплата по индивидуальному графику. Следите за акциями и ликвидацией остатков товара у нас на сайте. Мы выставляем счета юридическим лицам и принимаем все виды оплаты.

Компания «Мосопттрог» осуществляет доставку по Москве и регионам России. Мы гарантируем сохранность на всех этапах логистики. Самовывоз в день заказа. Возможен согласованный график доставки по Вашему плану монтажа.