Приобретайте у компании «Мосоптторг» инструмент по кафелю и стеклу для красивой и тонкой работы

21.04.2021

 От тонкости резки по плитке и стеклу зависит внешний вид и качество работы. Некачественную работу заказчик может заметить не сразу, но впоследствии увидит и останется неприятный осадок.

На нашем сайте в наличии плиткорезы, стеклорезы, стеклодомкраты, режущие элементы. Плиткорезы представлены маркой «STAYER». Они просты в использовании, с высоким уровнем надежностиплавным и мягким ходом. Стеклорезы у нас от разных брендов, но только от проверенных производителей. Мы выбираем только удобный и эффективный в использовании инструмент. Качество товаров подтверждено сертификатами.

Помимо инструмента по кафелю и стеклу посмотрите у нас на сайте и другие товары. Ведь при заказе от ста тысяч мы предоставляем специальную скидку. Для постоянных клиентов имеется возможность составить и согласовать индивидуальный график оплаты. Мы принимаем любые способы оплаты. Обращайтесь за профессиональной консультацией к нашим специалистам по телефону, через чат-бот или электронной почте. Они помогут быстро собрать заявку, сформировать и доставить Ваш заказ.

У компании «Мосопттрог» самый широкий выбор на рынке стройматериалов и инструментов. Даже если Вам будет не хватать какой-то позиции, мы закажем у партнеров. Мы оперативно осуществляем доставку по Москве, Московской области и другим регионам России. Самовывоз в день заявки.

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, поэтому к каждому клиенту – индивидуальный подход.