Приобретайте в компании «Мосоптторг» радиаторы и конвекционные обогреватели

12.02.2021

С приходом холодов люди вспоминают про теплые вещи и обогреватели; думают, как утеплить помещение. У нас в ассортименте есть радиаторы, конвекторы и комплектующие.

В наличии имеются радиаторы различных типов: алюминиевые, биметаллические, стальные и чугунные. Они обладают высокой степенью теплоотдачи; подходят как для жилых помещений, так и для промышленных. Алюминиевые радиаторы представлены брендами «Звезда» и «Ogint», для которых характерны невысокие цены в сочетании с хорошим качеством. Биметаллические радиаторы представлены этими же брендами, а также брендом «RIFAR». Это десятки моделей с широким диапазоном цен. Стальные радиаторы мы, как обычно, берем у заводов–изготовителей, как отечественных, так и иностранных. Их отличительной особенностью является то, что при быстром нагреве и высокой теплоэффективности, модели могут быть довольно компактных размеров. Чугунные радиаторы – это вечная классика. Современные технологии продвинулись вперед, и они стали не только более прочными, но и приобрели более привлекательный вид с эстетической точки зрения.

Сейчас набирают популярность конвекционные обогреватели. Они подойдут как для основного обогрева помещения, так и дополнительного. Широкий ассортимент конвекторов позволяет выбрать модель на любой вкус и назначение: в квартиру, на дачу, в беседку и прочее. Конвекторы мощны, но мобильны.  

Все товары прошли множество испытаний, контроль качества и имеют сертификаты. Ознакомиться с нашей продукцией Вы сможете на сайте.