Приобретайте водонагреватели к летнему сезону

12.04.2021

Летом организации ЖКХ традиционно производят отключение горячей воды. Проблему с горячим водоснабжением решит водонагреватель. Это решение будет современным и актуальным, если в доме есть маленький ребенок. Кроме того, водонагреватель может быть полезен в своем собственном доме. Проживая в частном доме или коттедже, Вы будете часто сталкиваться с разного рода неполадками. При сломе оборудования можно нагреть воду с помощью аналога.

Бойлер косвенного нагрева может быть основным источником горячей воды в частных домах. Он удешевит затраты на коммунальные расходы. При этом он справляется с большими объемами воды, что позволяет пользоваться ею всем домочадцем одновременно.

У нас широкий ассортимент водонагревателей и бойлеров, Вы сможете выбрать подходящий для себя вариант.

Важно, чтобы оборудование в домах было высоко качества, и его эксплуатация не приводила к авариям, которые могут нанести ущерб не только имуществу, но и здоровью людей. Мы работаем с надежными производителями, и оборудование неоднократно проходит проверку. Наш товар имеет все документы. Производители предоставляют гарантию.

                Благодаря дилерским контрактам, у компании «Мосоптторг» цены могут быть ниже производителей.  Мы предоставляем скидки при заказе на сумму от ста тысяч рублей на любые позиции. Принимаем оплату любым удобным для Вас способом.

Наша компания осуществляет доставку по Москве и регионам России и гарантирует сохранность на всей логистической цепочке.  Наш склад организует сбор товара для самовывоза в день заявки. Возможен возврат или обмен товара.