Шаровые краны — это лучшие запорные устройства для трубопровода

25.04.2021

При прокладывании трубопровода используют разные запорные конструкции. Одна из них - это краны шаровые стальные. У нас имеется широкий ассортимент. Посмотрите разные варианты на сайте. Их преимуществом является отсутствие необходимости в регулярной смазке, тщательного ухода, устойчивостью к внешним факторам. Также для этой продукции характерны малые габариты, минимальное гидросопротивление, управление поворотом пробки. Использование такого управления удобно, так как требует наименьшего времени для реализации. Они легко монтируются, а в эксплуатации надежны. 

Шаровой кран, в отличие от другой запорной арматуры, более добросовестно выполнит свою функцию. Он повысит безопасность трубопровода и позволит в случае аварии быстро локализовать поврежденный участок. Использование таких кранов оптимально для магистралей с газом и ГВС. Производители поставляют нам оборудование, изготовленное согласно стандартам и нормативам. Оно не однократно проверено и имеет сертификаты.

При заказе от ста тысяч мы предоставляем специальную скидку. Не обязательно приобретать оборудование на эту сумму. Можно купить другие инструменты или стройматериалы из нашего каталога. А привезут товар в соответствии с графиком Ваших работ. Оплату принимаем любым способом, юридическим лицам выставляем счета.

Так как это оборудование в большинстве своем дорогостоящее мы готовы сделать индивидуальное предложение. 
Доставку осуществляем в любой город России. При этом гарантируем сохранность товара на всех этапах.