Во время строительства или ремонтных работ пользуйтесь нашим качественным укрывным материалом

28.04.2021

Во время строительных, ремонтно-отделочных или реставрационных работ не обойтись без качественных и эффективных укрывных материалов. Они защищают от ветра, атмосферных осадков, грязи и пыли. Поверхность остается чистой, а работы – более безопасными. При профессиональной организации работ материалы и объект защищены от нежелательного увлажнения или промерзания, сокращены риски возгорания. Большинство продукции не гниет, не разлагается, а также не подвергается воздействию микроорганизмов, масляных составов, химических агрессивных сред. 

Помимо строительных объектов, укрывной материал необходим в садоводстве, в промышленности, на складах и при организации грузоперевозок.

Выбирайте на сайте компании «Мосоптторг» не только укрывные материалы, но и другие стройматериалы, инструменты или оборудование. Если не можете найти нужную позицию, звоните, и Вам помогут. Мы продаем товары только надлежащего качества с сертификатами, и по низким ценам. При заказе от 100 тысяч предоставляем специальную скидку. Для постоянных клиентов возможен согласованный индивидуальный график оплат. И оплату принимаем в любой форме. При необходимости предоставляем счет.

Мы осуществляем доставку по Москве, Московской области и в другие регионы России.  Самовывоз в день заявки. Если необходима доставка по графику Вашего строительства, то мы подстроимся под него. Сохранность товара на всей логистической цепочке гарантирована.