Заказывайте трубы и фитинги оптом у компании «Мосоптторг»

15.03.2021

Трубы и фитинги необходимы при любом строительстве. Они нужны даже при самом современном оборудовании для водоснабжения и отопления. У нас широкий ассортимент труб из разных материалов, Вы сможете найти себе нужную.

Самый дешевый и универсальный вид материала – это сталь, которая выдерживает температуру до 100 градусов. Но у нее есть недостатки – сложность монтажа, низкая устойчивость к коррозии, постепенное зарастание внутри трубы. Трубы из нержавеющей стали более качественные, но на сегодняшний день самые дорогие. Медные больше всего пользуются спросом и считаются лучшими. Они долговечны, устойчивы к высоким и низким температурам, безопасные для здоровья, но стоят дорого. Отличный вариант для дачи или частного дома – это металлопластиковые трубы, которые отличаются невысокой ценой, устойчивостью к коррозии, небольшим весом, но непрочными местами соединения. Также есть и пластиковые трубы. Их изготавливают из полиэтилена, полипропилена или поливинилхлорида. Про каждый вид может проконсультировать наш менеджер. Также специалист поможет Вам подобрать необходимые трубы или фитинги или любой другой товар для строительства и отделки.

В каталоге на сайте можно приобрести любой товар, необходимый для создания инженерных систем разной сложности. Можно также отправить заявку по электронной почте, и мы подберем все сами. У нас действуют скидки на заказ от 100 тысяч, поэтому выбирайте все для строительства. Мы работаем только с проверенными производителями и гарантируем качество продукции.